• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Стремянный, 36

Курсы от Excel-Pro

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Стремянный, 36

Владение MS Excel — обязательное требование к большинству вакансий сегодня, и не только в области экономики или финансов. Также данная программа пригодится для решения кейсов. Однако до сих пор многим студентам не хватает системности в знаниях о программе. 

Приобретению базовых знаний и навыков, необходимых для решения широкого круга задач, посвящен открытый курс от проекта Excel-Pro. Вести занятия будет Максим Мухтаров — основатель проекта, студент МГИМО и HEC Paris, который имеет опыт создания и продажи профессиональных тренингов по MS Excel. Тема первой лекции — "Подготовительный блок". На ней будет проведен обзор формата данных и основных встроенных опций. Материал будет демонстрироваться в английской версии MS Excel 2013 на Windows, файлы высылаются перед каждым занятием. Подробнее о курсе можно посмотреть в презентации, приложенной к посту 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше